Jugendmeisterschaft 2005/06

Malte Dobiasch ist Kirchhellener Jugendmeister !
Jonas und Tim geteilter Zweiter.

Spieler Sp. Pkt. X a b c d e f g h i k l m
Jens Berger 11 7,0+0,5 a 1 1 1 0,5 0,5 0 1 1 kl 1 0 0
Frederik Steinmann 11 6,5+1,0 b 0   1 0 1 0 0 1 1 kl 1 0,5 1
Thilo Jansen 11 5,0+1,0 c 0 0   01 0 1 1 1 kl 1 0 0
Tim Jahre 11 8,0 d 0 1 1   0 1 0 1 1 1 1 1
Jonas Kapica 11 8,0 e 0,5 0 0 1   1 kl 0,5 1 1 1 1 1
Jan Fahnenbruck * 6 DQ f 0,51 1 0 0 kl   0 0 kl 1 kl 0 kl 0 kl 0 kl
Malte Dobiasch 11 8,5 g 1 1 0 10,5 1   1 1 kl 1 1 0
David Blysz 11 2,0 h 0 0 0 0 0 1 kl 0   1 kl 0 0 0
Benjamin Misz * 2 DQ i 0 kl 0 kl 0 kl 0 0 0 kl 0 kl 0 kl   0 kl 0 kl 0 kl
Danny Dudda 11 3,0 k 0 0 0 0 0 1 kl 0 1 1 kl   0 0
Linus Pocha 11 7,5 l 1 0,5 1 0 0 1 kl 0 1 1 kl 1   1
Andreas Metzler 11 7,0 m 1 0 1 0 0 1 kl 1 1 1 kl 1 0

* Benjamin Misz und Jan Fahnenbruck wurden wegen zu häufigen Fehlens disqualifiziert

Spieler Weiß gg. Spieler Schwarz Erg. Spieler Weiß gg. Spieler Schwarz Erg.
1. Runde am 01.12.2005 7. Runde am 09.03.2006
Jens Berger- Andreas Metzler 0-1 Tim Jahre- Frederik Steinmann 1-0
Frederik Steinmann - Linus Pocha remis Jonas Kapica- Jens Berger remis
Thilo Jansen - Danny Dudda 1-0 David Blysz - Jan Fahnenbruck (1-0)
Tim Jahre - Benjamin Misz 1-0 Benjamin Misz - Andreas Metzler (0-1)
Jonas Kapica - David Blysz 1-0 Danny Dudda - Linus Pocha 0-1
Jan Fahnenbruck- Malte Dobiasch 0-1 Thilo Jansen - Malte Dobiasch 1-0
2. Runde am 15.12.2005 8. Runde am 23.03.2006
Benjamin Misz - Jonas Kapica 0-1 Andreas Metzler -Danny Dudda 1-0
Danny Dudda - Tim Jahre 0-1 Jan Fahnenbruck -Benjamin Misz (1-0)
Linus Pocha - Thilo Jansen 1-0 Jens Berger -David Blysz 1-0
Andreas Metzler - Frederik Steinmann 0-1 Frederik Steinmann -Jonas Kapica 1-0
Jan Fahnenbruck -Jens Berger remis Thilo Jansen - Tim Jahre 0-1
Malte Dobiasch - David Blysz 1-0 Malte Dobiasch- Linus Pocha 1-0
3. Runde am 12.01.2006 9. Runde am 06.04.2006
Frederik Steinmann - Jan Fahnenbruck 0-1 Jonas Kapica- Thilo Jansen 0-1
Thilo Jansen - Andreas Metzler 0-1 David Blysz - Frederik Steinmann 0-1
Tim Jahre - Linus Pocha 1-0 Benjamin Misz - Jens Berger (0-1)
Jonas Kapica - Danny Dudda 1-0 Danny Dudda - Jan Fahnenbruck (1-0)
David Blysz- Benjamin Misz (1-0) Linus Pocha -Andreas Metzler 1-0
Jens Berger - Malte Dobiasch 0-1 Tim Jahre - Malte Dobiasch 0-1
4. Runde am 26.01.2006 10. Runde am 27.04.2006
Danny Dudda -David Blysz 1-0 Jan Fahnenbruck - Linus Pocha (0-1)
Linus Pocha - Jonas Kapica 0-1 Jens Berger -Danny Dudda 1-0
Andreas Metzler - Tim Jahre 0-1 Frederik Steinmann -Benjamin Misz (1-0)
Jan Fahnenbruck - Thilo Jansen 1-0 Thilo Jansen -David Blysz 1-0
Jens Berger- Frederik Steinmann 1-0 Tim Jahre- Jonas Kapica 0-1
Malte Dobiasch -Benjamin Misz (1-0) Andreas Metzler- Malte Dobiasch 1-0
5. Runde am 09.02.2006 11. Runde am 11.05.2006
Thilo Jansen - Jens Berger 0-1 David Blysz - Tim Jahre 08.06.
Tim Jahre- Jan Fahnenbruck 1-0 Benjamin Misz - Thilo Jansen (0-1)
Jonas Kapica- Andreas Metzler 1-0 Danny Dudda - Frederik Steinmann 0-1
David Blysz- Linus Pocha 0-1 Linus Pocha - Jens Berger 1-0
Benjamin Misz - Danny Dudda (0-1) Andreas Metzler - Jan Fahnenbruck (1-0)
Frederik Steinmann - Malte Dobiasch 0-1 Jonas Kapica -Malte Dobiasch remis
6. Runde am 23.02.2006
Linus Pocha - Benjamin Misz (1-0)
Andreas Metzler - David Blysz 1-0
Jan Fahnenbruck - Jonas Kapica (0-1)
Jens Berger- Tim Jahre 1-0
Frederik Steinmann - Thilo Jansen 1-0
Malte Dobiasch - Danny Dudda 1-0

*=kampflos, inaktiv
Turniermodalitäten
Modus 11 Runden Turnier jeder-gegen-jeden
Spielbeginn17:30 Uhr
Spieldauer 60 min je Spieler und Partie
DWZ wird nicht ausgewertet

Übersicht interne Turniere
Übersicht Spielpläne
zurück zur Start-Seite